Мы работаем:

пн-сб: 10.00 - 20.00
вс: 10.00 - 19.00

Мастер - класс "Новогодний венок" состоялся!

В первый день зимы в салоне Dream Garden состоялся незабываемый мастер - класс "Новогодний венок" в рамках проекта "Флористика для души". 

Непременный атрибут европейского рождества – праздничные хвойные венки. Их размещают на стенах, на окнах, на праздничном столе в виде горизонтальной композиции со свечами – и обязательно на двери! Рождественский венок над порогом или на входной двери – это Ваш семейный оберег, символ надежды на счастье, благополучие и достаток, а также приглашение для гостей. Такой венок один может поменять всю атмосферу помещения, наполнив его праздничным настроением и  запахом хвои.

Участники проекта сделали Новогодние венки своими руками под руководством ведущего флориста Dream Garden, профессионала своего дела, педагога Галактионовой Татьяны.  При создании своих шедевров использовали хвойные ветки, мелкие игрушки, елочные гирлянды, и другие натуральные материалы (мандарины, шишки,орехи, хлопок и т. д.). 

Мастер - класс прошел в приятной, теплой, ароматной, дружеской атмосфере в изумительном зале салона Dream Garden. Наших гостей ждал уже традиционный небольшой фуршет с шампанским, мандаринами, вкусными пироженками, орешками и другими сладостями.

Каждый участник проекта ощутил море положительных эмоций! Мы гордимся успехам наших талантливых учеников!

Напоминаем, Курс «Флористика для души» состоит из четырех сезонных блоков. В каждом блоке несколько занятий, продолжительностью 2- 3 часа каждое. Можно посетить весь курс, а можете выбрать только те занятия, которые Вам предпочтительнее.

Занятия проходят в мини группах (до 6 человек), что позволяет уделить время каждому участнику.

Место проведения: Салон DREAM GARDEN. Декабристов, 16/18ж

Возникли вопросы, с удовольствием ответим по тел. 8 (343) 261-39-41/ 89122066207 (Whats App).

 

Приглашаем всех желающих на следующий мастер-класс «Новогодняя ель из живой пихты» , который состоится 15 декабря 2018 г. Предварительная запись обязательна. Следите за новостями.