Мы работаем:

пн-сб: 10.00 - 20.00
вс: 10.00 - 19.00

Первый мастер - класс "Композиция в тыкве"

Ура! 27 октября 2018 года в салоне Dream Garden состоялось открытие проекта «Флористика для души».  Мы создали учебный курс для тех, кто очень хочет обзавестись красивым цветочным хобби. Первый мастер-класс был посвящен великолепной тыкве («Композиция в тыкве»). Проводил его ведущий флорист Dream Garden, профессионал своего дела, педагог Галактионова Татьяна. Участниками мастер-класса стали прекрасные девушки и женщины, которые хотят научиться выражать цветами свои мысли и чувства, дарить своим близким композиции, сделанные своими руками с душой и любовью.

Мастер-класс прошел в приятной, теплой, ароматной, дружеской атмосфере в изумительном зале салона Dream Garden. Каждый участник был обеспечен всеми необходимыми природными и техническими материалами, а так же разнообразим цветов и зелени, которые входят в стоимость обучения.

Наших гостей ждал небольшой приятный сюрприз - фуршет с шампанским, вкусными пироженками, орешками и другими сладостями.

В ходе мастер-класса все участники сделали удивительно красивые тыквенно-цветочные композиции. А самые юные участницы своими руками вырезали символ Хеллоуина – фонарик Джека. Восторгу не было предела!!! Мы очень рады успехам наших талантливых учеников!

Напоминаем, Курс «Флористика для души» состоит из четырех сезонных блоков. В каждом блоке несколько занятий, продолжительностью 2- 3 часа каждое. Можно посетить весь курс, а можете выбрать только те занятия, которые Вам предпочтительнее.

Занятия проходят в мини группах (до 6 человек), что позволяет уделить время каждому участнику.

Место проведения: Салон DREAM GARDEN. Декабристов, 16/18ж

Возникли вопросы, с удовольствием ответим по тел. 8 (343) 261-39-41/ 89122066207 (Whats App).

 

Приглашаем всех желающих на следующий мастер-класс. Следите за новостями.